Kontakt - academic experience Worldwide e.V.

Kontakt

Interessenvermittlung info@aeworldwide.de
Presse presse@aeworldwide.de
Forschung forschung@aeworldwide.de
Spenden und Fundraising fundraising@aeworldwide.de
Finanzen finanzen@aeworldwide.de
Deutschkurse deutschkurse@aeworldwide.de
Fahrtickets fahrkarten@aeworldwide.de
Beratung beratung@aeworldwide.de
Tandems und Seminar in Frankfurt tandem-frankfurt@aeworldwide.de
Tandems und Seminar in München muenchen@aeworldwide.de
Tandems und Seminar in Berlin berlin@aeworldwide.de

ae Logo

Kontoinhaber academic experience Worldwide e.V.
IBAN DE08830944950003332489
SWIFT/BIC GENO DE F1 ETK

Ab 200€ kann eine Spendenquittung ausgestellt werden, bei Interesse brauchen wir eine postalische Adresse.

Verantwortlich: Impressum
info@aeworldwide.de

 

Anmerkung:

  • Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.
  • Auf www.aeworldwide.de sind sämtliche personenbezogene Bezeichnungen geschlechtsneutral zu verstehen.
  • Die Fotos auf www.aeworldwide.de sind überwiegend von Annette Etges Photography.